Архіў навін - История и обществоведение в школе

20.12.17

Итоги о проведении " Недели истории и обществоведения" декабрь 2017 г.

Интеллектуальный конкурс  «Своя игра»  для 5-х классов

I    место – команда  5 «А» класса

II  место – команда  5 «Б» класса

Историческая викторина «Странички истории»  для 7-классов

I    место – команда   7 «Б» класса

II  место – команда  7 «А» класса

Анализируя итоги проведения Недели истории и обществоведения, необходимо отметить активное участие в ней следующих учащихся:

7 «А» класс –  Андросик Дарью, Булыга Марию, Васюка Алексея, Вильчинскую Юлию, Ивановскую Ксению, Пастушеню Полину, Савенкову Валерию, Туманян Нору;

7 «Б» класс – Егорова Игоря, Иванова Никиту, Дедицкую Дарью, Дрожину Валерию, Капустину Марию, Коверзневу Дарью, Подберезского Владимира, Поподько Евгения;

5 «А» класс – Стрибука Артема, Шепшука Захара, Павловича Александра, Лебедь Марию;

5 «Б» класс – Тригубович Екатерину, Аннаева Владислава, Фролову Анастасию, Трохименко Антона.

Учащиеся 11 «А» класса были в полном составе задействованы на открытом уроке-практикуме по обществоведению  «Молодежь и право».

В течение Недели были посещены музеи города  – литературный музей Я.Купалы, музей «Лошицкая усадьба», музей исторического факультета БГУ.